5 item(s)/page
Unbekannter Künstler
Schiestl, Matthäus
Gruss, Franz
Gruss, Franz1891-1979, Zeichnung, hockender Frauenakt, unten rechts signiert mit Franz Gruss, H. 55, B. 44, mit Passepartout H. 71, B. 57, Ra.
Gruss, Franz
Kreibich, Oskar
5 item(s)/page