Sammlung ANTIKEN sowie Nachlass von Franz Gruss
Pforzheim

  • 10:00 - 17:30 CET
  • 10:00 - 17:30 CET
  • 10:00 - 17:30 CET

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 07231/69343

  • Indian Works of Art (12)
12 item(s)

  • 12 item(s)

Ganesha-SkulpturIndien, farbig gefasste u. geschnitzte Holzskulptur des 6armigen Ganesha, Gebr.sp., Altersspuren, H. 47

indische PfauenfigurIndien, Bronze eines Fuß-Schrubbers mit Rassel, als Griff 2 Pfauen, Gebr.sp, H. 6

  • 12 item(s)