4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 217
Jezovsek Zvone, Anton 1935-2017. Urschrei. Schwere Bronzeskulptur mit schöner Patina. Unsigniert
Lot 218
Jezovsek Zvone, Anton 1935-2017. Embryo. Schwere Gußskulptur mit schöner Patina. Die innere Form
Lot 219
Jezovsek Zvone, Anton 1935-2017. Ruhende. Bronzeskulptur als Modell für die später entstandene große
Lot 220
Jezovsek Zvone, Anton 1935-2017. Der Denker. Bronzeskulptur. Unter dem Boden signiert. Größe ca.
4 item(s)/page