2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 38
Kavalleriepistole19. Jh. Holzgriff mit Öse. Ladestock. Ungedeutete Herstellerpunze. Länge ca. 35,5
38Kavalleriepistole19. Jh. Holzgriff mit Öse. Ladestock. Ungedeutete Herstellerpunze. Länge ca. 35,5
Lot 39
VerleihungskrugBierkrug mit bayrischem Wappen und Zinndeckel. Oben auf dem Deckel Unterschrift des
39VerleihungskrugBierkrug mit bayrischem Wappen und Zinndeckel. Oben auf dem Deckel Unterschrift des
2 item(s)/page