5 item(s)/page
Busch, Georg Paul
De l'Isle, Guillame
Mayer, Tobias
Güssefeld, Franz Ludwig
Nova Totius Italiae
Nova Totius ItaliaeKolorierter Kupferstich. Größe ca. 51 x 60 cm, hinter Passepartout und Glas gerahmt ca. 73 x 83 cm. ...[more]
5 item(s)/page