Gundelfingen

  • 10:00 - 16:00 CEST
  • 10:00 - 16:00 CEST
  • 12:00 - 14:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 28.56%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0761 8815940

  • Religious Items & Folk Art (6)
6 item(s)

  • 6 item(s)

Lot 204

Corpus Christi

Corpus ChristiBarock. Holz, polychrom gefasst. Größe ca. 81 x 40 cm. Fassung übergangen. Teils bestoßen. ...[more]

Lot 205

Heiligen Figur

Lot 206

Engel

EngelUm 1800. Holz, geschnitzt, mit Resten der alten Fassung. Größe ca. 20 x 13 cm. Höhe ca. 43 cm. Teils bestoßen. ...[more]

Lot 208

Maria Schnee

  • 6 item(s)