9 item(s)/page
Herren-Armbanduhr Stahl/Gold Cartier Modell Santos Galbeé, stumpf/quadratisches Zifferblatt mit
Armbanduhr Silber vergoldet Must de Cartier, rundes, schwarzes Zifferblatt mit goldfarbigen Zeigern,
Herren-Armbanduhr Stahl, rundes Zifferblatt bezeichnet Cartier, Automatik, Datumanzeige zwischen 4
Goldene Frackuhr ca. 750/f, rundes, goldenes Zifferblatt bezeichnet L.-U. Chopard & Cie, Handaufzug,
Feine Damen-Armbanduhr Art Deco in Platin mit zwei Diamanten in Brillantschliff zus.ca. 0,20 ct
Goldene Schleifenbrosche 750/f gest. mit Anhängeuhr, beides blau emailliert, in guter Erhaltung, Uhr
Goldene Schleifenbrosche 750/f gest. mit Anhängeuhr, beides blau emailliert, in guter Erhaltung, Uhr bezeichnet Semag.Brgw. 12,3 g ...[more]
Weißgoldene, Damenarmbanduhr 750/f gest., ovales Ziffernblatt bezeichnet Oebra, mit diamantbesetzter
Flache Herren-Armbanduhr Roamer, Boulogne, Weißgold 585/f gest., neuwertiges Krokolederband,
Flache Herren-Armbanduhr Roamer, Boulogne, Weißgold 585/f gest., neuwertiges Krokolederband, Handaufzug, defekt.Brgw. 30,9 g ...[more]
9 item(s)/page