7 item(s)/page
Kristall KaraffeGedrückte FormSchwere AusführungDm:20cmH:18cm ...[more]
WMF Glasschale IkoraHellblau sehr seltenGewellte AusformungDm:46,5H.8cm ...[more]
Kristall Schalemit Silbermontur 800 Halbmond und KroneunbeschädigtDm:24,5cmH:7cm ...[more]
Silber 8008 Schnapsbecher mit GlaseinsatzPuttendekor umlaufendwohl 20.Jhdt.Halbmond & KroneHerst:
Silber 8008 Schnapsbecher mit GlaseinsatzPuttendekor umlaufendwohl 20.Jhdt.Halbmond & KroneHerst:Punze JZ/2K ...[more]
Karaffe mit SilbermonturSternschliffHöhe:32cm20.Jhdt. ...[more]
Design Kristall VaseRoyal Doulton ClassicHandmadeTulpenformH:35cm.Dm.18,5 ...[more]
7 item(s)/page