3 item(s)
3 item(s)/page
Offiziersbild unsign.wohl um 1900doubl.Öl/Lwd.35x43cmGerahmt ...[more]
Lot 225
Maximilian Freiherr von Bodman1873-1953Adelsportraitder genannte in UniformLinks oben Familien
Lot 293
Franckenthal 1621Grafik gerahmt« Abriß der Stadt Franckenthalwie solche von dem Vice GeneralDon
3 item(s)/page