2 item(s)
2 item(s)/page
GlaspokalFacettiertes Klares Glas mit seitlichenVerzierungen gewellter Randwohl um 1900 BöhmenUnbestossenH:24cmSammler Glas ...[more]
Bauernsilber BecherInnen VergoldetH:14cmunbeschädigtwohl 19.Jhdt ...[more]
2 item(s)/page