Stuttgart

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 20.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 3.48%

Regerstraße 18, Stuttgart, 70195, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)711 69947020

  • Clocks, Watches & Jewellery (14)
14 item(s)

  • 14 item(s)

14kt/585 Herrenarmbanduhr 14kt/585 Herrenarmbanduhr Revue (Automatic) Intakt Br.34gr. Lederarmband ...[more]

Lot 206

Art-Deco Uhr

Art-Deco Uhr Art-Deco Uhr Messinggehäuse Sign.Schloss Scheibenwerk Intakt Halbstundenschlag auf Glocke Höhe:39cm ...[more]

Lot 250

Kaminuhr Marmor

800 Silber Taschenuhr 800 Silber Taschenuhr Halbmond & Krone Remontoir 6 Rubis innen dat.1909 Intakt ...[more]

HAU Omega Constellation HAU Omega Constellation Chronometer Automatic mit Datumanzeige, Glasboden Stahl Intakt ...[more]

DAU Omega Seamaster DAU Omega Seamaster Quartz Double / Stahl Lederband , Datumsanzeige intakt ...[more]

Kienzle Schwenningen Kienzle Schwenningen Tischuhr Superia 8 Days 15 Rubis Intakt Zylinderwerk ...[more]

Kienzle Schwenningen Kienzle Schwenningen Tischuhr Chronoquartz « Weltzeituhr Messingfarben Intakt ...[more]

Lot 350

Seiko Tischuhr

Seiko Tischuhr Seiko Tischuhr Weltzeituhr « Seiko Quartz QZ855D Messinggehäuse Intakt Made in Japan ...[more]

  • 14 item(s)