- Show only bulk lots,
14 item(s)/page
Müller K. Sommerblumen « 20.Jhdt. Öl / Lwd. 50 X 60cm Barockrahmen ...[more]
Voralpen Landschaft mit Dorf im Hintergrund Öl/Platte wohl um 1920 verso bez. Bergir 21x10cm Gerahmt ...[more]
Göser,Carl-Friedrich Biberach 1803-1858 Junge Frau im Sonntagsstaat « Öl /Lwd. 50x66cm R.u.sign.und
Wollmann,Wilhelm 1871-1931 München Voralpenlandschaft mit Fluss « wohl um 1910 ÖL/Lwd. r.u.Sign.
Wollmann,Wilhelm 1871-1931 München Voralpenlandschaft mit Fluss « wohl um 1910 ÖL/Lwd. r.u.Sign. 63x43cm Gerahmt ...[more]
Schickhardt Karl 1866 Esslingen - 1933 Stuttgart Feldweg auf der Schwäbischen Alb Öl auf Platte L.
Friedrich von Keller 1840 in Neckarweihingen - 1914 in Abtsgmünd Ruhender Arbeiter « Aus dem
Rowisnjak Vlatkto « das Experiment « Öl auf platte Maße:24 x 17cm ...[more]
Genre Szene Geschwisterpaar Mädchen « Eng umschlungen Öl/Platte wohl um 1900 gerahmt Maße:22 x 28cm
Genre Szene Geschwisterpaar Mädchen « Eng umschlungen Öl/Platte wohl um 1900 gerahmt Maße:22 x 28cm ...[more]
Wulff Dieter 1929 Danzig Moor am Waldrand « Öl auf Platte gerahmt u.re.Sig. und verso Sig. Maße:52
Wulff Dieter 1929 Danzig Moor am Waldrand « Öl auf Platte gerahmt u.re.Sig. und verso Sig. Maße:52 x 32cm ...[more]
Gemälde Landschaft Monogrammiert:F M wohl um 1920 Maße:50 x 40cm gerahmt ...[more]
Schulte-Noelle Ernst Düsseldorf Winterlandschaft mit Kirche Pastell Gerahmt/Hinterglas Größe:80 x
Schulte-Noelle Ernst Düsseldorf Winterlandschaft mit Kirche Pastell Gerahmt/Hinterglas Größe:80 x 110 mit Rahmen ...[more]
Dann,Johanna 1878 - 1972 Stuttgart Sommerblumen in Vase « Öl/Platte Li.u.sign. 19 x 25 cm Feiner
Dann,Johanna 1878 - 1972 Stuttgart Sommerblumen in Vase « Öl/Platte Li.u.sign. 19 x 25 cm Feiner Zierrahmen ...[more]
14 item(s)/page