21 item(s)/page
Österreich 20 Kronen Nachprägung
Österreich 20 KronenNachprägung 1915900/1000Gewicht:6,77gr. ...[more]
1/10 Unze Feingold 999Australia 15 DollarsElisabeth die II1987in Kapsel ...[more]
585/ 14K 2 Medaillen1.Märchenprinz von Bayern2.Konrad Adenauerin KapselStempelglanzGewicht:zus.1gr. ...[more]
1 Canada Dollar 5 Stück Silber
1 Canada Dollar 5 StückSilber>> Rodeo >> Senat >> Eisbär >> Universiate >> Commonwealth in Kapsel,StempelglanzGewicht:zus.ca.115gr. ...[more]
Silber Maria Theresia Thaler2 Stck.Gewicht:56gr.Nachprägung ...[more]
Silber-Medaille ReichspräsidentPaul von Hindenburgzu 80.Geburtstag 1847-1927Dm:36mmGeringfügige Gebrauchsspuren ...[more]
Silber Taler König von Sachsen
Silber Taler König von SachsenVereinstaler 1861-1867Gewicht:18,5gr. ...[more]
Konvolut Silber Münzen12 Stck.Diverse Ausführungenund JahrgängeGewicht:184gr. ...[more]
Silber Konventionstaler
Silber Konventionstaler1765AltdeutschlandGewicht:27,9gr.gebrauchspuren ...[more]
Silber ThalerFreie Stadt Frankfurt Ein Gedenkthaler1863Gewicht:18,5gr. ...[more]
Silber ThalerFreie Stadt FrankfurtEin Gedenkthaler zum DeutschenSchützenfestJuli 1862Gewicht:!8,5gr. ...[more]
3 Reichsmark Deutsches Reich 1930Graf Zeppelin Weltflug 1920Gewicht:15gr.wurde nur 1 Jahr geprägt ...[more]
Drei Reichsmark Deutsches ReichDer Rhein Deutschlans Strom nichtDeutschlands Grenze1930Gewicht:15g. ...[more]
Drei Reichsmark Deutsches Reich
Drei Reichsmark Deutsches ReichWalther von der Vogelweide 1930Gewicht:15gr. ...[more]
1 Dukat Österreich
1 Dukat Österreich986/999Nachprägung 1915Gewicht:3.49gr. ...[more]
1 Dukat Österreich
Drei Reichsmark 1920Gotth.Ephraim LessingBuchstabe:FGewicht:15r. ...[more]
Drei Reichsmark 1911Wilhelm der II und Charlotte von Württemberg1886-1911Gewicht:16,6gr. ...[more]
Zwei Reichsmark 1901Friedrich I.1701 Wilhelm II 1901Gewicht:11,11gr. ...[more]
21 item(s)/page