Stuttgart, Germany

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 23.57%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Regerstraße 18, Stuttgart, Germany, 70195, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)711 69947020

  • Glassware (12)
12 item(s)

  • 12 item(s)

MURANO Vase wohl um 1980flache gedrückte Formmit weissem Fadengedrehter Fuss mit GoldeinschmelzungenMundgeblasenHöhe 19cm unbestossen ...[more]

iittala FinlandDesign GlasvogelDesigner: Oiva ToikkaRotes Glas mit Silberauflagen ...[more]

Murano TukanVincenzo Nason+CDreifarbiges GlasPrächtige AusführungH:36cm ...[more]

iittala Finnland DesignGlaskrug /Weiss FaccetiertH:17cm ...[more]

IITTALA FinnlandGlasvogel in Grün Marmoriert, Schwarze Haube, Grüner SchnabelDesigner: Oiva ToikkaHandarbeit/UnikatMaße:30 x 16cm ...[more]

Ranftbecher Rubinglasmit Jagdmotivpartiell vergoldetH:13,5cm ...[more]

Rosenthal Studio-LineGlasschalezwei farbiges Glas,innen:Schwarz,aussen: WeinrotH:9cmDm:25cm ...[more]

Rosenthal VaseRunde gedrückte FormWeinrotH:6cmDm:16cm ...[more]

Vase JugendstilGelbes Glas mit blauenAuflagen mundgeblasenUnsigniertHöhe: 29cm ...[more]

  • 12 item(s)