24
Lot
24
Libert ,Emile George 1820 1906 Kopenhagen
Bauernhaus Interieur
Bäuerin mit Kind im Laufstall
Öl / Lwd. r.u.sign.u.dat. ( 18 ) 59
60 x 67cm m.R.
gerahmt
Noch keine Versandinformationen verfügbar.
Shipping information not yet avalable.
23,00 % Aufgeld auf den Zuschlagspreis, einschl. MwSt.
3 % Live-Provision + 19 % MwSt.
Pro zugeschlagenem Los werden 2 € Bearbeitungsgebühr berechnet
Your question has been sent to the auctioneer.
There was an error sending your enquiry, why not try again later
Bauernhaus Interieur
Bäuerin mit Kind im Laufstall
60 x 67cm m.R.
gerahmt