LIVE: keine Zusatzkosten | no extra charges
Stuttgart

  • 10:00 - 16:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0711 69947020

364 item(s)
  • 364 item(s)

Designer StehlampeGlas / Stahl IntaktHöhe:117cmUngemarkt

Paar Manschettenknöpfe Bernstein mit SilberfassungGetragen-gebraucht

Mongolischer Bogenschützemit beiden Händen einen Pfeil haltendTempera auf PapierChina 19.Jhdt.78 x48cmGerahmt - Hinterglas

925 Silbermünze PanamaStempelglanzSimon Bolivar 197620 Balboas & 2/1/2 Centesimosin Ovp ungeöffnet129 gr.

Lot 9

10 DM BRD

10 DM BRD1996 / 94 / 91Div.Motive5 Stück625 Silber

Meissen Kaffeegedeck3 TeileSchleifstrichUnbestossen

Philips Kunststoff ExperimentierkastenCE 1403in OVPunbespielt-neuKomplett

Oreste,Castro Garcia Kuba1964 HabanaAquarell / TuscheOTRA PELEA CUBANA CONTRA LOS DEMONIUS61x44cm5.4.96 La HabanaUngerahmt

2 Käthe Kruse PuppenDagmar & Ireneim Okneuwertig - unbespielt

Meissen SchwertermarkeGedeck 3 TeileBlumendekor2.Wahlunbestossen

Scherenstuhl 19.Jhdt.Eichemit geschnitzten Mascarons

Herren Taschenuhr mit Kette900 Silber Kette 800 Länge 45cmHalbmond & Kronekleine SekundeArabische ZiffernFa.MephistoIntakt

Armbanduhr JetteChronographIntaktGebraucht-getragen

Ikone OsteuropaReiche verzierungenpart.Vergoldungauf dicker Holzplatte26x31cm

Das Beste aus Playboyzum erstenmal in deutscher Sprachewohl 60er Jahre

Bernsteinfarbener DeckelpokalHöhe.26cmwohl Böhmen20.Jhdt.unbestossen

Fabrik Werbung3 Firmenaufsteller / WerbungPorzellanschilderHerend / Kaiser Bing & Grondahlunbestossen

Degen mit Scheideauf der Klingebez.ToledoLänge : 100cm

Melitta Kinder Kaffeegeschirrim Ok komplettDeckel fehltwohl 60erJahreunbestossen

Konvolut Silberschmuckdiv.Legierungen4 Teilegebraucht-getragen

Rosenthal 2 Vögelauf Ast sitzendEntw.L.LegatHandbemaltPrägenr.1241Höhe 9cmunbestossen

3 Teile Versilbertes2 Schalen Milch & Zucker20.Jhdt.

2 Siegerurkunden 1939 /42Sieger im Paarlauf EislaufIm geprägten Einschlag

Barock Schrank 18.Jhdt.NorddeutschEiche MassivOriginalzustandzerlegbar Fehlteile vorhandenH.196 B.185 T.74cmKEIN VERSAND NUR ABHOLUNG

Offene Silbertaschenuhr800 Tula / Niellomit Gravur FG in Kartuschekleine SekundeIntaktDm: 50mm

Posten Medizinische Fachbücher20.Jhdt.7 StückAnatomie , Physiologie ,Innere Medizin , HumangenetikEmbriologie ,GeburtshilfeDiv.Jahrgänge

Werbung Aufsteller3 Firmenaufsteller / WerbungPorzellanschilderSaxonia / Volkstedt / Kaiserunbestossen

Designer Lampe aus GlasMushroomFa.Putzler GermanyHöhe:53cmIntakt

Lot 44

Orientteppich

OrientteppichBraun / Rot / Beige60x162cmgebraucht Orientteppich

Tripp,Jan-Peter Oberstdorf 1945GrafikIch bin Augustdat .1977 bez.E.A.Gerahmt48x62 cm m.R.

Kinder auf SchaukelÖl / Lwd105 x 75cmr.u.sign Sanchezgerahmt

Heder,Wolfgang 1934 BerlinOhne TitelMischtechnikr.u.sign.Öl / Platte67x90xm

Kienzle Weltzeituhr AutomaticMessinggehäuseBatteriebetriebIntaktGebraucht

Kristall Gläser 8 St.div.Farben20.Jhdt.unbestossen

Deckeldose HerendBlümchendekorHerzformHöhe:10cmunbestossen

Lot 59

10 DM 2001

10 DM 20013 StückDiv.Motive46gr.BruttoSehr Schön

Damenportrait Miniaturim ovalem HolzrahmenFeinste MalereiDm:10 cm

  • 364 item(s)