6 item(s)
6 item(s)/page
Bernsteinfarbener DeckelpokalHöhe.26cmwohl Böhmen20.Jhdt.unbestossen
Lot 53
Kristall Gläser 8 St.
Kristall Gläser 8 St.div.Farben20.Jhdt.unbestossen
Lot 116
Böhmisches Badeglas
Böhmisches Badeglasmit div.Abbildungen16cmRoter Überfangunbestossen
Lot 233
Glas Humpen mit Zinndeckel
Glas Humpen mit ZinndeckelPorzellanbild im DeckelHöhe 18cmUnbestossen
6 item(s)/page