3 item(s)
3 item(s)/page
DDAC Automobilplakette30er JahreOvalverso bez.ges.GeschütztBr.M. wohl HerstellerTopzustand / neuwertig10 x 8cm
AvD AutomobilplaketteAutomobilclub von DeutschlandFast neuwertiger ZustandAusgabe 1919 - 1924Mitgliedsnr.424712 x 10cm
Lot 318
AvD - WAC Autoplakette
AvD - WAC AutoplaketteEmaille mit AbplatzernDurchmesser 10 cmBeschädigt
3 item(s)/page