Stuttgart
Timed auction

  • Ended 15 May 2024 18:00 CEST (17:00 BST)

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.00%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Regerstr.18, Stuttgart, 70195, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 0711 69947020

  • Jewellery (14)
14 item(s)

  • 14 item(s)

Medaillon an Kette19.Jhdt.Double Gebraucht-getragen

Maria Theresiataleran Silberkette

Böhmische Granatkette  4 reihigSchöne dunkle SteineLänge ca.60cmGebraucht

4 Vintage Broschen  Modeschmuck  wohl 70erverschiedene AusführungenSehr Dekorative Teile Hinguckergebraucht -getragen

Trachtenschmuck 835 Silberarmband  bestehend aus 5 Quadratischen Plattenmit reicher VerzierungL:18cmBr:3cmGewicht:77gr. Br.

835 Silberhalskette  in Erbsenform mittig Herzmit Granatstein besetztL:47cmPunze: BASGewicht:31gr.Br.

Ovales Medaillon geschwärzt Onyx ? Silber vergoldetmit Kette Tula Arbeit

Armreif Schwarzlack   Besatz Saatperlew  wohl um 1920Guter Zustandgebraucht

Lot 389

Ovale Brosche

Ovale Brosche   Facettiertes GlasBlumenwohl um 1920

333 / 8K Ring  Uni   mittig ovaler OpalGew:2,4gr.br.   Vintagegebraucht

Herzmedaillon Silber Vintage   Silber 900 / 925an Kette ca 75cmgebraucht

Granatbrosche Böhmen in Sternform dunkle SteineWohl um 1900gebraucht-getragen

  • 14 item(s)