3 item(s)/page
Bronze Halbbüste Mädchen
Bronze Halbbüste Mädchen unleserl.sign.auf SteinplintheHöhe:21cm
Paar Halbbüsten Kinder
Paar Halbbüsten Kinder Bronze beide unleserlich sign.feine Patinawohl um 1900Höhe jeweils 12 cm
Moreau,Aug. 1834-1917
Moreau,Aug. 1834-1917 Jüngling mit Bogen Bez.ViciSchöne PatinaHöhe:31 cm
3 item(s)/page