9 item(s)
9 item(s)/page
Lot 850
Perserteppich, wohl Iran. Wolle mit Seide. Signiert oder bezeichnet. Ca. 185x122cm. Belaufen.
Orientteppich. Vintage. Ca. 100x135cm.
Orientteppich. Vintage. Ca. 243x175cm.
Orientteppich. Vintage. Ca. 240x175cm.
Konvolut 5 kleinere Teppiche. Vintage. Ca. 66x138cm und kleiner.
Orientteppich im sehr gutem Zustand. Ca. 81x117cm.
Lot 856
Orientteppich. Kashan Kork. Schurwolle mit Seide. Ca. 173x243cm. Vintage, muss gereinigt werden.
Orientteppich. Vintage. Ca. 105x150cm.
Großer Orientteppich. Wohl Täbriz.Vintage. Guter Zustand. Ca. 310x405cm.
9 item(s)/page