8 item(s)/page
Zwei antike Miniaturmalereien junger Schönheiten. //English: Miniature paintings of young beauties.
Konvolut 9 schöne Miniaturmalereien. Tlw. Bezeichnet oder signiert. //English: Collection of 9
Konvolut 4 schöne Miniaturmalereien. Tlw. Bezeichnet oder signiert. //English: Collection of 4
Jens Ulrich Petersen (*1947). Lebt und arbeitet in Dänemark. Vertreter der Konzeptkunst. Ohne Titel.
Francesco Silvani. Öl/Acryl auf Strukturpapier. Ansicht von Capri. Signiert. Sichtmaß ca. 21x26cm.
8 item(s)/page