16 item(s)/page
Konvolut 4 Teile Kuriosa English: Collection of 4 items
Konvolut 9 schöne Miniaturmalereien. Tlw. Bezeichnet oder signiert. English: Collection of 9
Konvolut 9 schöne Miniaturmalereien. Tlw. Bezeichnet oder signiert. English: Collection of 9 beautiful miniature paintings. Partially signed.
Konvolut 4 schöne Miniaturmalereien. Tlw. Bezeichnet oder signiert. English: Collection of 4
Konvolut 4 schöne Miniaturmalereien. Tlw. Bezeichnet oder signiert. English: Collection of 4 beautiful miniature paintings. Partially signed.
James Rizzi für Artis Orbis Editionen. Konvolut 6 Porzellanfiguren. Pop-Art. Auf der vorderen
Großer versteinerter Ammonit. Etwa 3x28x33cm.
Paar außergewöhnliche Miniaturmalereien. Sehr detailliert. Signiert/Bezeichnet. // English: Pair
Paar außergewöhnliche Miniaturmalereien. Sehr detailliert. Signiert/Bezeichnet. // English: Pair of very detailed painted miniatures.
Zwei Miniaturen mit Napoleon Bonaparte. Signiert. // English: Two miniatre paintings with Napoleon
Zwei Miniaturen mit Napoleon Bonaparte. Signiert. // English: Two miniatre paintings with Napoleon Bonaparte of France. Signed.
Erinnerungen an Neuschwanstein. König Ludwig und Sissi. Miniaturmalereien. // English: Two miniature
Sammlung 5 schöne Miniaturmalereien mit verschiedenen Darstellungen. Tlw. Signiert. Verschiedene
Serviertablett. Jugendstil um 1900. Ca. 36x48cm. // English: Art nouveau serving tray. Antique.
Serviertablett. Jugendstil um 1900. Ca. 36x48cm. // English: Art nouveau serving tray. Antique. Ca. 36x48cm.
Hotel-/Rezeptionsglocke. Metall um 1920. Altersspuren. Heller lauter Klang. H. 11cm. // English:
Glocke mit neugierigem Pinguin. Bronze, um 1930. H. 13cm. // English: Bell with cute penguin.
Glocke mit neugierigem Pinguin. Bronze, um 1930. H. 13cm. // English: Bell with cute penguin. Bronce, aprox 1930. H. 13cm.
Gewinner mit Lorbeerkranz. Messing um 1930. H. 19cm. // English: Winner. Brass aprox. 1930. H.
Gewinner mit Lorbeerkranz. Messing um 1930. H. 19cm. // English: Winner. Brass aprox. 1930. H. 19cm.
Große dekorative Kugel. Bunt dekoriert. Ø 15cm. // English: Huge porcelain ball. Muliti colour
Große dekorative Kugel. Bunt dekoriert. Ø 15cm. // English: Huge porcelain ball. Muliti colour decoration. Ø 15cm.
16 item(s)/page