8 item(s)/page
Zwei Gartenfiguren.Steinguss. Sitzende Löwen mit bayerischem Wappenschild. H: 44 cm. ...[more]
Gartenfigur.Sitzender Jagdhund auf rechteckigem Sockel. Steinguss. H: 74 cm. Min. best. ...[more]
Gartenfigur.Wasserspeier. Steinguss. H: 32 cm. ...[more]
Gartendekoration.Paar Pinienzapfen. Steinguss. H: 30 cm. ...[more]
Brunnenfigur.Wasserspeier, Sitzender Frosch. Steinguss. H: 18 x 25 cm. ...[more]
Max, Peter. Berlin 1937.Skulptur. Zwei Herzen. Acryl Handbemalt. Nr. 325030. Rechts u. sign. H: 33 x
Max, Peter. Berlin 1937.Skulptur. Zwei Herzen. Acryl Handbemalt. Nr. 325030. Rechts u. sign. H: 33 x 40 cm. . ...[more]
8 item(s)/page