3 item(s)
3 item(s)/page
Venus von Milo.Italien, 20. Jh. Marmor. H: 90 cm. ...[more]
Lot 10
Max, Peter. Berlin 1937.Skulptur. Zwei Herzen. Acryl Handbemalt. Nr. 325030. Rechts u. sign. H: 33 x
Max, Peter. Berlin 1937.Skulptur. Zwei Herzen. Acryl Handbemalt. Nr. 325030. Rechts u. sign. H: 33 x 40 cm. ...[more]
Steigendes Pferd.Ende 19. Jh. Bronze schwarz gefärbt. H: 127 cm. ...[more]
3 item(s)/page