3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 847
12 Blätter mit Darstellungen aus der griechischen und römischen Mythologie. 18. Jh.Zeichnungen auf
Lot 848
Philippi, Peter. Trier 1866-1945 Rothenburg o.d. Tauber.Mädchenportrait. Bleistiftzeichnung. Links
Lot 849
Lange, Julius. Darmstadt 1817 - 1878 München.Zwei Bleistiftzeichnungen. Rechts u. bez. Passepartout,
3 item(s)/page