2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 103
Paar Blaker.Messing. Oktogonale Form mit bekrönter Wappenkartusche. Umlaufend Früchtedekor. H: 46,
Lot 104
Breitrandteller.Wohl Nürnberg, 18. Jh. Messing getrieben. Ø 32 cm.- - -20.00 % buyer's premium on
104Breitrandteller.Wohl Nürnberg, 18. Jh. Messing getrieben. Ø 32 cm.- - -20.00 % buyer's premium on
2 item(s)/page