7 item(s)/page
Buddha.Japan, nach 1900. Bronze patiniert. Meditierender Buddha. H: 24 cm. Holzsockel. ...[more]
Paar Vasen.Japan, 20. Jh. Porzellan. Keulenform, auf blauem Grund Zweige mit Kirschblütendekor. Marke. H: 31 cm. ...[more]
Teekanne.China, Ende 19. Jh. Porzellan mit Drahthenkel. Farbige Emailbemalung. H: 10 cm. Deckel besch. ...[more]
7 item(s)/page