Refine your search
Sale Section
Category
4 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
4 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Skulptur.Indien, 20. Jh. Bronze. Göttin Lakshmi mit Lotosblumen in ihren Händen. H: 22,5 cm. Dazu Skulptur Tänzerin aus Kunststein. H: 34 cm. ......
Tabatiere.China, nach 1900. Metall, scharnierter Deckel mit Drachen. H: 3 x 8,5 x x 6,5 cm. (Besch.) ...[more]
Lot 42
Chinavase. Um 1900.
Chinavase.Um 1900. Balusterform mit weitem Hals. Ochsenblutfarbene Glasur. Hals rep., Standfuß besch. H: 39 cm. ...[more]
Lot 43
Tischlampe. China, um 1900.
Tischlampe.China, um 1900. Kugelförmige, polychrom dekorierte Vase. H: 51 cm. ...[more]
Loading...
-
4 item(s)/page