17 item(s)/page
Weihnachtsdekoration.
Weihnachtsdekoration.Drei verschiedene Kunstbäume mit altem Weihnachtsschmuck. H: bis 62 cm. Elektrifiziert. (nicht geprüft.) ...[more]
Paar Gartenvasen.Italien, 18. Jh. Medici-Form mit Blütenfestons. Quadratischer Standfuss. Vicenza Kalkstein. H: 70 cm. Rest. ...[more]
Gartenskulptur.Nach 1900. Badende. Steinguss. H: 106 cm. ...[more]
Gartenskulptur.Nach 1900. Putto mit Weintrauben auf quadratischem Sockel. H: 70 cm. ...[more]
Gartenskulptur.Nach 1900. Putto mit Lyra auf quadratischer Standplatte. H: 85 cm. ...[more]
Sitzender Hund.Steinguss. H: 73 cm. ...[more]
Yukonschädel. Präpariert auf
Yukonschädel.Präpariert auf Kartusche, mit Hörner L: 90 cm. ...[more]
Serviertablett.Holz. Rechteckig mit Intarsien, Glasabdeckung. L: 63 cm. ...[more]
Drei Hummelfiguren.Fa. Goebel. Junge mit Korb, Mädchen mit Gänsen, Sitzender Junge auf Bank. Nr. 49 3/0, 51 3/0, 111 3/0, H: bis 9 cm. ...[more]
Steinrelief.20. Jh. Nachbildung eines ägyptischen Reliefs mit Hieroglyphen. H: 59 x 59 cm. Besch. ...[more]
Holzdose.Jugendstil. H: 17 x 6,5 x 10,5 cm. Dazu zwei Brieföffner geschnitzt. L: bis 26 cm. ...[more]
Konvolut fünf Miniaturahmen.Zwei Messingrahmen mit Bein, zwei Aquarell Miniaturen und ein kleiner Bronzerahmen. H: bis 16 cm. ...[more]
Madonna della Sedia.Kunstdruck nach Raphael. Ø 21 cm. Rahmen H: 34 x 34 cm. Dazu Beigabe Spiegel Italien. H: 25 x 25 cm. ...[more]
Sechs Wandkonsolen.Italien, 20. Jh. Holz, geschnitzt und vergoldet. H: bis 26 cm. ...[more]
17 item(s)/page