Bayreuth

  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST
  • 11:00 - 17:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 27.37%
VAT/sales tax on hammer: 19.00%

Jean-Paul-Straße 18, Bayreuth, 95444, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk +49 (0)921 67447

  • Chinese Works of Art (10)
10 item(s)

  • 10 item(s)

China 19. Jh.Zwei Zeichnungen auf Papier. Unter Glas. H: 90 x 32 cm. Rahmen 102 x 44 cm Kein Versand möglich. ...[more]

Konvolut Porzellan.China, 20. Jh. Acht Teile Porzellan, blau dekoriert. Dazu Cloisonné Vase. H: bis 16 cm. ...[more]

Platte China.19. Jh. Porzellan. Großflächig dekoriert mit Paeonien, Kirschblüten und Chrysanthmen. Rand min rep. Ø 49 cm. Halterung. ...[more]

Drachenteller.China, 19. Jh. Porzellan. Vertiefte Platte mit Drachendekor in kräftiger, blauer Bemalung. Rückseitig Marke. Ø 36 cm. ...[more]

Briefhalterung.China, 20. Jh. Lackarbeit mit Chinoiserien. H: 32 x 28 cm. Min. besch. ...[more]

  • 10 item(s)