10 item(s)/page
China 19. Jh.Zwei Zeichnungen auf Papier. Unter Glas. H: 90 x 32 cm. Rahmen 102 x 44 cm Kein Versand möglich. ...[more]
Konvolut Porzellan.China, 20. Jh. Acht Teile Porzellan, blau dekoriert. Dazu Cloisonné Vase. H: bis 16 cm. ...[more]
Platte China.19. Jh. Porzellan. Großflächig dekoriert mit Paeonien, Kirschblüten und Chrysanthmen. Rand min rep. Ø 49 cm. Halterung. ...[more]
Drachenteller.China, 19. Jh. Porzellan. Vertiefte Platte mit Drachendekor in kräftiger, blauer Bemalung. Rückseitig Marke. Ø 36 cm. ...[more]
Vase.China, 19. Jh. Porzellan, rote Glasur. H: 57 cm. Lampeneinsatz. ...[more]
Briefhalterung.China, 20. Jh. Lackarbeit mit Chinoiserien. H: 32 x 28 cm. Min. besch. ...[more]
10 item(s)/page