2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 32
Drei Violinen. 20. Jh.
Drei Violinen.20. Jh. Schülerviolinen. Dazu zwei Bögen. L: 60 cm. Altersspuren. ...[more]
Mandoline.20. Jh. Italien. Etikett Marcelli. Länge 73 cm. ...[more]
2 item(s)/page