2 item(s)
2 item(s)/page
Zwei Perlbeutel.Ende 19. Jh. Blumendekor. Erbskette.
Abendtasche und Portemonnaie.Petit point Stickerei. Dazu Ledertasche mit Erbskette und Taschenbügel, Alpacca. Handspiegel Messing. Min. besch.
2 item(s)/page