3 item(s)
3 item(s)/page
Renazzi, Eugen von. Rom 1863 - nach 1914.Küchenmagd. Studie. Aquarell auf Papier, unter Glas. Rechts o. signiert. H: 41 x 23,5 cm. Rahmen.
Lot 923
Kominek, Hans. Wien 1900 - 1965
3 item(s)/page