Sommer-Auktion
Hamburg, Deutschland

  • 10:00 - 18:30 CEST
  • 10:00 - 18:30 CEST
  • 10:00 - 18:30 CEST
  • 10:00 - 18:30 CEST
  • 10:00 - 15:00 CEST

Buyer's premium Inc. VAT/sales tax: 24.99%
Online commission inc. VAT/sales tax: 0.00%

Mittelweg 162, Hamburg, Deutschland, 20148, Germany

Add to favourites Ask a question phone_in_talk 004940688767840

  • Vintage Fashion & Textiles (20)
20 item(s)

  • 20 item(s)

Seide, Korallen- und Unterwasserdekor auf blauem Grund, ca. 40x40cm, neuwertiger Zustand

Acetatrahmen in Schildpatt-Optik, eckige Form, sehr guter Zustand

schwarzer Rahmen, cat-eye Form, TOM FORD Logo am Bügel, Größe 54

Bast-/Gummisohle, schwarzer Taft mit aufgelegtem Stickereidekor, schwarze Lederkederung, Gr. 37,5, kaum Tragespuren

Lot 703

CHANEL Slipper

braunes Monogramm Canvas, im Inneren hell beledert, Rundumreißverschluss, T 5cm, L 16cm, B 22cm, sehr guter Zustand

¨check beige¨ Textil und braunes Leder, rechteckige Kuvertform, ca. 19,5cm x 10cm x 3,5cm, neuwertiger Zustand

schwarzes Leder, schwarzer Ketten- und Lederriemen, gesteppte Nahr, Reißverschluss, ca. 20 x 13 x 6cm, sehr guter Zustand

Baumwolle, polychromes Blütendekor in rot und grün, schwarzer Saum, YSL-Logo in cremefarbener Reserve, ca. 130x130cm, neuwertig

  • 20 item(s)