4 item(s)
4 item(s)/page
Lot 804
PETER FRESE (1947 Dortmund)
Lot 829
RAIMUND BEHRENS
Lot 888
TEGUH OSTENRIK (1950 Jakarta)
Aquarell auf Papier, ¨Paar¨ (1982), unten rechts signiert und datiert, ca. 21,5x29,5cm, gerahmt (37x43cm)
4 item(s)/page