2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 346
3 Teile ALESSI
Lot 359
Paar ALESSI Wasserkocher ¨9093¨
polierter Stahl und Messing (Flöte), schwarzer Kunststoff-Griff, 2 Liter Fassungsvermögen, H 19cm, Patina/Gebrauchsspuren
2 item(s)/page