3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 1096
Ohrstecker mit Rubin
750er Gelbgold, Halbcreolen, je ein Rubin im Brillantschliff (D ca. 3mm), Gewicht ca. 22g, ca. 2x1cm
Lot 1097
Paar Ohrclips, TIFFANY & CO.
gestempelt Germany 14 Kt., breite, satinierte Halbcreolen mit Clipverschluß, Gewicht 11,28g, B 13,9mm, H 20,5mm
3 item(s)/page