10 item(s)/page
REMIGIUS PARR (1723 - ca. 1760)
HENRI CHATELAIN (1684 Paris - 1743)
JOHN THOMSON (1777 - ca. 1840)
handkolorierter Stich, ¨Nymphaea alba (weiße Seeblume)¨, ca. 31x20,5cm (in Passepartout), gerahmt (47x36cm), stark gebräunt und fleckig
ANONYM (18. Jahrhundert)
10 item(s)/page