Creator / Brand
5 item(s)/page
MAURICE LACROIX Armbanduhr
STERN Armbanduhr
Damenarmbanduhr ¨Cedé¨
Aquarell und Graphit auf Papier, ¨Rückenakt¨, unsigniert, ca. 47x31cm (in Passepartout), gerahmt (76,5x61cm)
5 item(s)/page