Refine your search
Sale Section
Category
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
5 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Militärische Tambour Trommel der Jahrhundertwende Hersteller COUESNON & Cie., Paris, zylindrischer Korpus aus Kupferblech, Kordel und Holz mit Per...
Schweizer Armee Feldküchen-Korb der 1950er Jahre eckiger Korb aus Geflecht mit 2 seitlichen Eisen-Bügelgriffen, der Deckel mit grünem Leinenbezug,...
Scheren-Fernrohr des 1. Weltkriegs
Scheren-Fernrohr des 1. Weltkriegs Deutsch um 1915, unleserlich gemarkt "OS" und nummeriert "588" sowie beschriftet "Klemme lösen...", Messing und...
3 historische Fotos deutscher Staatsmänner 1x "Paul von Hindenburg", wohl handsigniert, 1x "Kronprinz Wilhelm von Preußen" mit blasser Widmung "Zu...
VERA SCHOLZ (deutsche Künstlerin) Plastik "Simon/Simone" sitzende, androgyne Figur mit roten Stilettos, Papiermaché, farbig bemalt, eine von fünf ...
-
5 item(s)/page