Refine your search
Sale Section
Category
4 item(s)
Filtered by:
- Category
- List
- Grid
-
4 item(s)/page
A subscription to the Price Guide is required to view results for auctions ten days or older. Click here for more information
Bronzefigur "Hirte mit geschultertem Lamm" am Stand unleserlich monogrammiert oder bezeichnet "EA"(?), grau-grün patinierte abstrakte Plastik eine...
BENJAMINO BENVENUTO BUFANO (1898-1970) Bronzeplastik "Madonna" dunkel (braun-grün) patinierter Guss einer stehenden Madonna in langem Umhang, vers...
OLAF METZEL (* 1952) Bronzeplastik "Lorbeerblätter" (2004) braun-grün patinierter Guss eines Lorbeerzweigs, am Boden Ritz-signiert "Metzel", L ca....
Lot 1610
FRIEDRICH KEANE Holzrelief "Kelche"
FRIEDRICH KEANE Holzrelief "Kelche" Holzplatte mit halbplastischen Kelchgefäßen, weiß lackiert, gerahmt, verso auf Papieraufkleber bezeichnet "FRI...
Loading...
-
4 item(s)/page