3 item(s)
3 item(s)/page
Lot 275
Dekorative Kommodenuhr in Cloisonné-Technik. Dekorative Kommodenuhr in Cloisonné-Technik. Asien,
Lot 276
Englische Schlüssel-Taschenuhr. Englische Schlüssel-Taschenuhr mit Staubdeckel. J.W. Benson,
Lot 277
Taschenuhr an Uhrenkette. Taschenuhr an Uhrenkette. Taschenuhr mit Staubdeckel, punciert 14 kt.,
3 item(s)/page