6 item(s)/page
Gaddafi-Uhr. Zifferblatt bezeichnet CLYDA/Paris.Gaddafi-Uhr. Zifferblatt bezeichnet CLYDA/Paris,
Konsoluhr im barocken Stil. Konsoluhr im barocken Stil. 20. Jahrhundert. Holz, goldfarbend lackiert,
Savonette mit Repetition.Savonette mit Repetition. Gehäuse 585er Gelbgold punziert, Staubdeckel
Tischzappler mit Vorderpendel. 18. Jahrhundert.Tischzappler mit Vorderpendel. 18. Jahrhundert.
6 item(s)/page