2 item(s)
2 item(s)/page
Lot 810008
Schaukasten mit Phasma gigas, weibliche Gespenstschrecke, ca. 23,5 x 20,5 cm (wohl Australien),
Schaukasten mit Phasma gigas, weibliche Gespenstschrecke, ca. 23,5 x 20,5 cm (wohl Australien), Schaukasten: 28,5 x 25,5 cm, 2869 - 0019
Lot 810022
Kuhantilopen-Gehörn mit Schädel, Schädel mit Besch., L: 63 cm, B: 27 cm, stärkere Altersspuren.
Kuhantilopen-Gehörn mit Schädel, Schädel mit Besch., L: 63 cm, B: 27 cm, stärkere Altersspuren. 2954-029
2 item(s)/page