3 item(s)
- Lots with images only,
3 item(s)/page
Lot 350015
Ernst Leitz Wetzlar Mikroskop, 1930er Jahre, Nr. 345606, schwarz lackiertes Gestell mehrfach gemarkt
Lot 350016
Karl Zanger Emmershausen Mikroskop, 1. H. bis Mitte 20. Jh., weiß lackiertes Gestell gemarkt Karl
Lot 350022
Sechs verschiedene Messgeräte, u.a. ein Fernrohr und ein Kompass, meist aus Messing, Größe von 16
Sechs verschiedene Messgeräte, u.a. ein Fernrohr und ein Kompass, meist aus Messing, Größe von 16 bis 20 cm, Gesamtgewicht ca. 3,4 kg. 3027-0009
3 item(s)/page