9 item(s)/page
Juan Casellas
Juan Casellas (Málaga, 1957). Paisaje, óleo sobre lienzo adherido a táblex, 30x30 cm.
Juan Casellas
Juan Casellas (Málaga, 1957). Paisaje, óleo sobre lienzo, 19,5x33 cm.
Joan Sarquella
Joan Sarquella. (Palamós, 1956). Playa, óleo sobre tabla, 27x35 cm. ...[more]
Juan Casellas
Juan Casellas (Málaga, 1957). Siembra, óleo sobre lienzo, 33x41 cm.
Joan Sarquella
Joan Sarquella. (Palamós, 1956). Barcas, óleo sobre tabla, 36x27 cm. ...[more]
Teresa Condomines
Teresa Condomines (s. XX). Chica de espaldas, óleo sobre lienzo, 45x32 cm.
Josep Sarquella
Josep Sarquella (Llagostera, 1928-Palamós, 2000). Barcas varadas, óleo sobre lienzo, 54x74 cm.
Ivo Pascual
Ivo Pascual
9 item(s)/page