1 item(s)
1 item(s)/page
Lot 219
Liebermann, Max (1847-1935 Berlin) "Flachsspinner" Radierung, in der Platte sign. u.dat.'89 u.r.,
219Liebermann, Max (1847-1935 Berlin) "Flachsspinner" Radierung, in der Platte sign. u.dat.'89 u.r.,
1 item(s)/page