Refine your search
Sale Section
Category
3 item(s)
Filtered by:
- Sale Section,
- Category
- List
- Grid
-
3 item(s)/page
This auctioneer has chosen to not publish their results. Please contact them directly for any enquiries.
Comtoise, Frankreich 19. Jh., bez. Piechery a Conliemit, Front mit floral reliefiertemMessingblech, Emailzifferblatt mit römischen Zahlen und Datu...
Lot 808
Jugendstil-Regulator, um 1900, Eichengehäuse, mit versilberten Applikationen undZifferblatt,
Jugendstil-Regulator, um 1900, Eichengehäuse, mit versilberten Applikationen undZifferblatt, aufwendiges Schlagwerk (defekt) mit 5 Tonfedern und 5...
Wanduhr, Hepa, Mahagoni, versilbertes Ziffernblatt mit römischem Zahlen und Pendel, nichtfunktionsfähig, Gebrauchspuren, 74x30x15 cm ...[more]
Loading...
-
3 item(s)/page